Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты cenzowa
Лента Список
Отчет о свадьбе

Привееет))))) Ну.с чего бы начать………… Никогда не думала ,что так трудно написать отчет о свадьбе моей мечты……… Как бы не пропустить самого важного и интересного.. Пожалуй, начну)) Мы, Олеся и Денис!!!!!!!

Мы вместе уже три года!! Мало того, у нас есть доченька, наш ангелочек-Алиса!!!!!

Предложение было ну очень романтичным)) Вообще Денис планировал сделать его в новогоднюю ночь под бой курантов)))) Но, Денис у меня военнослужащий !!!!,а у них все непредсказуемо… Вообщем , в новогоднюю ночь его срочно вызвали на службу. Он отпросился на 20 минут домой ,а я ни о чем не подозревая чего то кашеварила на кухне… и тут….. заходит Денис, неся на руках Алиску, присаживается на колено и говорит : «ты выйдешь за меня????» А в ответ я сказала : «А что тебя куда то переводят???????» Он наверное немного не такой ответ ожидал услышать)))) ха ха)) сама от себя не ожидала))) Для неосведомленных: военных ооооочень часто переводят с места на место и нужно быть законной женой, чтобы поехать вместе с мужем….. так как я тоже военнослужащая и не могу просто так взять и поехать с ним куда то…. Потом конечно прозвучало желанное –ДА!!!! И понеслось………… Подготовка!!!! Сначала нужно было определиться с тематикой свадьбы или цветовой гаммой и ,не сговариваясь, мы выпалили: СИРЕНЕВЫЙ!!!!! Наверное, потому что это мой любимый цвет…. Вообщем сразу в первый вечер решили, что свадьба должна быть бело-сиреневой…. Начитавшись множество отзывов и отчетов на нашем любимом сайте, я составила для себя список кафе, фотографов, ведущих и оформителей. Первым в списке заведений стоял Парад Парк Отель, туда мы и направились 15января…….


Неописуемая красота окружающих пейзажев покорила нас с первого взгляда и Денис сразу сказал - будем здесь!!!!!! Сразу подписали договор и отложили этот пункт на потом)))) При выборе места встал вопрос о выездной регистрации брака!!! Парад Отель это просто самое шикарное место для этой церемонии!!! Так и решили!! С ведущим тоже долго не думали… Бывали на многих свадьбах и ведущих видели разных…. Но один сразу привлек внимание_ Дима Голосуцкий. На нем и остановились….

С фотографом тоже долго не мучались… Любовь Белик,

очень милая ,общительная и профессиональная девушка))))) Спасибо ей большое!!!!! Видео решили не брать на целый день, а взяли на три часа плюс свадебный клип. В этом нам помог Егор Иваницкий. Клип лично мне ооочень понравился!! Мы такие там красивые, просто загляденье))) Затем встал вопрос оформления…….. На нашем сайте я случайно наткнулась на Интернет-магазин "Фантазия",работы Юли ,это просто нереальная красотища!!!! Ооочень много для оформления сделала нам она. Это Карточки для рассадки, план рассадки гостей, свадебное шампанское, растяжка с датой свадьбы, семейный банк!! Вообщем я в восторге от ее работ!! Юль, спасибо))))) Ты чудо!


Ну и конечно самое главное на свадьбе, Это ПЛАТЬЕ!!!!!! Его я рискнула и заказала в интернете, в модном ателье за смешные деньги но отличного качества!!!!! Фортуна была на моей стороне!!!! Платье было просто великолепно!!!


Также стоял вопрос о свадебном танце… Хотелось чего то интересного и необычного… Вообщем решили поставить веселый, шутливый быстрый танец… На занятия ходили в Северский клуб «Грани» ровно 10раз_))) А вот платье для танца. Его я переодела и осталась в нем до конца вечера.

Думая о свадьбе и о ее проведении и организации, мы решили нанять свадебного распорядителя, так как наши бабушки будут весь свадебный день заняты нашей доченькой и чтобы никого не напрягать мы пришли к этому решению. И ни разу не пожалели об этом!! Наталья Лаврентьева ППК,-спасибо Вам огромное!!!

Наталья нам помогла определиться с выбором флориста, им стала Анна из цветочной лавки, очень талантливая девушка!!! Букет невесты просто произведение искусства!!!!!!А Наталья незаметно для нас помогла провести наш свадебный день без происшествий))) Я до сих пор не знаю, было ли что то не так))) Спасибо))) Это настоящий профессионализм!!!!! Макияж делала в студии «Ридигер» Катя Анварова))) Тоже огромное спасибо!! Пробник мне не понравился, но в день свадьбы мы все передумали и сделали так как нужно!! Вся подготовка заняла пять месяцев ровно!!! И вот наступил желанный день!!!!!! Утром проснулись,как обычно,позавтракали и направились на сборы в Парад Парк Отель. Ровно в 10 утра начались сборы. Приехала сестра для помощи ,Катя Анварова и фотограф. Прическа и макияж заняли ровно три часа. Затем мы отправились на фотосессию на территории Парад Отеля,после поехали на прогулку и фотосессию с лошадьми. Вообщем время поджимало и в пару мест мы просто не успели попасть….. Зато погода была для нас!!!!! Вернувшись в отель к 16.30 нас уже ожидали наши друзья и родственники!!!! И вот началась церемония!!!! До этой минуты я не переживала весь день ни капельки… Но когда я увидела слезы у Дениса на глазах, я просто не смогла сдержаться…… Вообщем разревелась как нюня))))))) Но это было мило)))) Девочки,если вы сомневаетесь стоит ли вам проводить выездную регистрацию то смело вам скажу: не сомневайтесь!!!!! В ЗАГСе вам уделяют ровно 10 минут и особо ничего не успеваешь понять, но здесь же все внимание вам!!!! Вокруг природа, красота!!! Вообщем это незабываемое впечатление!!!! Затем после регистрации прошла небольшая фотосессия с гостями и ровно в 18.00 начался банкет!!! Ведущий просто взрывал народ_))))) У меня весь вечер просто болели мышцы лица от смеха))))) Дима красавчик!!!!! Молоцец!!! Так же на банкете работал шаржист Перцев Борис)) Его работы просто покорили нас!! Верх мастерства)))) Ну и одним из важных событий вечера стало рисование песком от студии Сенд Про!!! Катерина нарисовала нашу историю знакомства, доченьку и просто нас)))) Было чудесно!! Как сказала моя мама: «Аж мурашки по коже»… Вообще было очень весело))))) Запустили воздушные шарики в небо, наполнили сосуд песком,это очень занимательно,кстати_))))) Завершением вечера стал конечно же свадебный торт))) Его мы заказали в кондитерской «На счастье!!!» он был ну очень вкусный и красивый!!!

Вообщем вот что я вам скажу , девченки!!!!! : Не переживайте ни в коем случае!! Ничего не бывает идеальным!!! А это день он один такой и не стоит расстраиваться, если что то пойдет не так, наслаждайтесь этим днем, этими мгновениями, ведь они больше никогда не повторятся)))) Фото будут позже))))


А вот видео))
ссылка


Вот наш танец)))) Строго не судите))) Косяков много.... Но зато танцевали от души))))


ссылка

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе